Ducati Roma Foro Italico

Via del Foro Italico, 501, 00197 Roma RM (Mappa)

Centralino 

Roberto Roberti
Responsabile Vendite
roberto.roberti@ducati.com / 06-80918938

Michele Picconi
Vendita nuovo e usato
michele.picconi@ducati.com / 06-80918939

Alessandro Palmerini

Vendita nuovo e usato
Alessandro.palmerini@ducati.com / 06-80918926

Alessandro De Luca
Vendita nuovo e usato
alessandro.deluca@ducati.com / 06-80918936

Luana Basso
Amministrazione e back office
luana.basso@ducati.com / 06-80918920

Manuela Ingrassia
Amministrazione e back office
manuela.ingrassia@ducati.com / 06-80918922

Danilo Peluso
Responsabile Service
Danilo.peluso@ducati.com / 06-80918942

Lorenzo Ortenzi
Accoglienza clienti Service
Lorenzo.ortenzi@ducati.com / 06-80918940

Claudio Di Loreto
Vendita Accessori e Ricambi
claudio.diloreto@ducati.com / 06-80918941

Emanuele Vailati

Consegne moto e relazione con clienti
ducatiroma.info@ducati.com / 06-80918945

Ducati Roma Gregorio VII

Largo Oreste Giorgi, 5, 00165 Roma RM (Mappa)

Centralino

Andrea Lotito
Vendita nuovo e usato

andrea.lotito@ducati.com / int. 1

Laura Bizzarri
Amministrazione, back office e abbigliamento
laura.bizzarri@ducati.com / int. 4 e 5

Marco Speranza
Vendita Accessori, Ricambi, consegne moto e relazioni con clienti
marco.speranza@ducati.com / int. 3

Daniele Catasta
Accoglienza clienti Service
daniele.catasta@ducati.com / int. 2