Ducati Roma Foro Italico

Via del Foro Italico, 501, 00197 Roma RM (Mappa)

Centralino 

Roberto Roberti
Responsabile Vendite
roberto.roberti@ducati.com 

Alessandro De Luca
Vendita nuovo e usato
alessandro.deluca@ducati.com 

Michele Picconi
Vendita nuovo e usato
michele.picconi@ducati.com

Alessandro Palmerini
Vendita nuovo e usato
Alessandro.palmerini@ducati.com 

Luana Basso
Amministrazione e back office
luana.basso@ducati.com 

Manuela Ingrassia
Amministrazione e back office
manuela.ingrassia@ducati.com

Danilo Peluso
Responsabile Service
Danilo.peluso@ducati.com 

Lorenzo Ortenzi
Accoglienza clienti Service
Lorenzo.ortenzi@ducati.com 

Claudio Di Loreto
Vendita Accessori e Ricambi
claudio.diloreto@ducati.com

Ducati Roma Gregorio VII

Largo Oreste Giorgi, 5, 00165 Roma RM (Mappa)

Centralino

Andrea Lotito
Vendita nuovo e usato

andrea.lotito@ducati.com 

Laura Bizzarri
Amministrazione, back office e abbigliamento
laura.bizzarri@ducati.com  

Marco Speranza
Vendita Accessori e Ricambi
marco.speranza@ducati.com 

Daniele Catasta
Accoglienza clienti Service
daniele.catasta@ducati.com