Contatti

Centralino

Tel: 06-80918900
Fax: 06-80918924
Email: ducatiroma.info@ducati.com

Personale Ducati Roma

Roberto Roberti
Vendita nuovo e usato
roberto.roberti@ducati.com 

Andrea Lotito
Vendita nuovo e usato
andrea.lotito@ducati.com

Michele Picconi
Vendita nuovo e usato
michele.picconi@ducati.com

Alessandro Palmerini
Vendita nuovo e usato
Alessandro.palmerini@ducati.com 

Luana Basso
Amministrazione
luana.basso@ducati.com 

Manuela Ingrassia
Amministrazione
manuela.ingrassia@ducati.com

Laura Bizzarri
Vendita abbigliamento
laura.bizzarri@ducati.com

Danilo Peluso
Responsabile Service
Danilo.peluso@ducati.com 

Lorenzo Ortenzi
Accoglienza clienti in officina
Lorenzo.ortenzi@ducati.com 

Claudio Di Loreto
Vendita Accessori e Ricambi
claudio.diloreto@ducati.com

Marketing e Comunicazione
ducatiroma.info@ducati.com